Miércoles, 23 Septiembre 2020 20:16

SORTEO DE VANCANTES DISPONIBLES PARA EL TALLER DE AULARTE Destacado

SORTEO PLAZAS  TALLER DE ARTE 

 

El próximo jueves, 24 de septiembre, a las 17h en el Aula "Hipatia de Alejandría" se celebrará el sorteo de las 17 plazas vacantes del CURSO DE HISTORIA DEL ARTE.

                                                 

También quedará configurada la lista de espera.                              

                                                 

La nueva lista ordenada se realizará en función de un sorteo en el que extraeremos un número de los 37, a partir de ese número, de forma consecutiva y en sentido ascendente y circular quedará configurada la nueva lista ordenada (17 vacantes y resto en lista de espera)

                                                 

Al sorteo asistirán dos alumnos del centro, 1 persona de la lista de los 37 aspirantes, un profesor/a, secretario y director del centro.                                

                                                 

Una vez realizado el sorteo, se publicará en la página web del centro las personas seleccionadas y las que quedan en lista de espera.       

 

ADJUNTAMOS EL LISTADO DE ASPIRANTES.

 

ORDEN SORTEO APELLIDOS NOMBRE
1 ALMENDROS GABALDÓN  Mª BELÉN
2 BAEZA GARCÍA Mª BELÉN
3 BLANCO GONZÁLEZ Mª CARMEN
4 CERDÁN LÓPEZ FRANCISCA
5 CLEMENTE BONETE DESAMPARADOS
6 COSTA JUANES BELÉN
7 CUENCA MORCILLO ANA PILAR
8 CUENCA MORCILLO PURIFICACIÓN
9 GÓMEZ CALATAYUD HERMINIA
10 GONZÁLEZ MEDINA Mª BELÉN
11 HERNÁNDEZ CALATAYUD Mª CARMEN
12 HERRERO MARTÍNEZ LEONOR
13 IZQUIERDO BORDÁS Mª JESÚS
14 JIMÉNEZ JIMÉNEZ JOSEFA
15 LÓPEZ CERDÁN AGRIPINA
16 LÓPEZ COLOMA Mª BELÉN
17 MARÍN JIMÉNEZ Mª LUISA
18 MARTÍNEZ ARNEDO FRANCISCA
19 MARTÍNEZ CATALÁN CARMEN
20 MARTÍNEZ PASTOR ANA
21 MEGÍAS SÁNCHEZ MARÍA
22 MILÁN DELICADO ISABEL
23 OLAYA BORÓ AURELIA
24 OLAYA BORÓ MANUELA
25 PEREDA HERÁNDEZ Mª LEONOR
26 PÉREZ CERDÁN ENCARNACIÓN
27 PÉREZ RUANO Mª CARMEN
28 PIQUERAS FERNÁNDEZ DAMIÁN
29 QUÍLEZ SERRANO MARINA
30 RODRÍGUEZ ÁLVAREZ CONSUELO
31 RUANO VILLAESCUSA CRISTINA
32 SÁNCHEZ BUENO Mª PILAR
33 SARRIÓN MARTÍNEZ PILAR
34 SOLANA NAVALÓN ISABEL
35 TOMÁS DÍAZ JOSEFA
36 VÉLIZ SÁNCHEZ Mª DOLORES
37 ZOROA GARCÍA CARMEN
Leer 80 veces
José Antonio Ibáñez López

Profesor del ámbito Científico-Tecnológico

Secretario del Centro

Administrador del Aula Mentor

Inicia sesión para enviar comentarios